Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню защиты детей

1 июня 2011 года на центральном стадионе им. А.Николаева состоялся спортивный праздник для дошкольников – легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани». Детский сад № 22 «Журавлёнок» представляла команда ребят из старших групп «Матрёшки» и «Почемучки».

В этот день организаторы эстафеты подготовили для детей сюрприз, ведь соревнования проходили в День защиты детей. Ребят ждали различные станции, которые им предстояло пройти: «Станция загадочная», «Игровая», «Танцевальная» и другие, где дошколята отгадывали загадки, играли в подвижные игры, танцевали, рисовали. Ну и, конечно же, ребятам предстояло соревноваться в беге с участниками соревнований не только нашего города, но и города Чебоксар. В результате были названы победители, и каждый участник эстафеты получил сладкий приз. Праздник спорта и здоровья прошёл весело и увлекательно.