Кросс наций - 2011

17 сентября ребята старших групп "Дружная семейка", "Солнышко", выпускных групп "Матрешки", "Почемучки" принимали участие во Всероссийском дне бега "Кросс наций - 2011". Несмотря на то, что соревнования проходили в субботу, желающих участвовать оказалось много - заявка была подана на 23 ребенка. Соревнования проходили в теплый солнечный день, настроение у детей было отличное, все готовы были показать свои силу, быстроту, и конечно же, мечтали занять призовые места.

Все ребята очень старались, бежали изо всех сил. Их усилия оказались не напрасными - Королева Виктория, воспитанница выпускной группы "Почемучки" заняла 2 место по городу в группе "Девочки до 7 лет". Поздравляем с победой!