Конкурс инновационных проектов

В БУ  "Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики прошел II  Республиканский  конкурс инновационных проектов педагогов «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональном творчестве работников образования».

Пройдя I заочный тур, педагоги дошкольного учреждения - старший воспитатель Миначетдинова Г.М. (модель семинара с использованием презентации «Общение - как основа педагогической деятельности»),  педагог- психолог Терентьева Н.В (дидактический материал по социально-личностному  развитию детей старшего дошкольного возраста «В гостях у Анфисы»), воспитатель Ильина В.Н (дидактический материал тематического обучающего занятия, разработанный с использованием ИКТ в форме презентации ««Большие открытия маленьких детей») 6 октября 2011 года  приняли участие во II  очном туре конкурса в номинации  «Ростки будущего».

Все участники получили «Сертификат участника конкурса» и «Свидетельство участника, прошедшего во второй тур конкурса».