Конкурс поделок "Краски осени"

Вот уже наступили последние осенние деньки. Ребята детского сада №22 "Журавленок" захотели оставить в памяти осеннее буйство красок и вместе с воспитателями, родителями организовали конкурс поделок "Краски осени". В конкусре приняли участие дети второй младшей, средних, старших, выпускных групп. Каких только поделок не было на выставке: разнообразные ежики из свежего картофеля, осьминог из банана, забавные автомобильчики из морковки, настоящий корабль из кабачка, веселый колобок из тыквы, картины из семечек винограда, осенних листьев и многое многое другое. Но самой запоминающейся поделкой по мнению посетителей выставки стала "Чипполино и синьор Помидор", которые очень реально отражают героев изветсного мультфильма.

Все конкурсные работы вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Фотоотчеты".