Методическая ярмарка "Новые стандарты - инновационные модели"

25 ноября 2011 года в АУ «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии состоялась республиканская ярмарка методической продукции «Методическая Ярмарка: Новые стандарты – инновационные модели».

В 2011 г. в Ярмарке приняло участие 211 работ (258 участников) из 19 районов и 5 городов республики. С этого года педагогам дошкольного образования представилась возможность поучаствовать в отдельной номинации – «Инновации в дошкольном образовании», было представлено 25 работ.

На заочном этапе Ярмарки эксперты отобрали 30 лучших методических разработок (42 участника) по пять работ в каждой номинации.

Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №  22 «Журавлёнок» Миначетдинова Гульназ Мансуровна заняла III место   в номинации «Инновации в дошкольном образовании».