Музыкально-спортивное развлечение "Будущие защитники Отечества"

Неделя с 20 по 27 февраля оказалась очень насыщенной. Совпали два праздника: День защитника Отечества и Масленица.   21 февраля состоялся праздник в выпускных группах "Почемучки" и "Матрешки". Встретились команды пограничников и моряков. Праздник начался с исполнения гимна Российской Федерации, который дети с большим удовольствием выучили заранее. Каждой командой были подготовлены стихи и песни - так они себя представили. А затем начались соревнования: "Минное поле", "Переправа", "На привале" и т.д., в которых дети показали силу, выносливость, быстроту и ловкость, так необходимые будущим защитникам Родины. За каждую победу команды получали призовые флажки. Подсчет в конце соревнований показал - ничья. Молодцы ребята обеих команд и их воспитатели: Федорова Н.С., Макашкина И.Н.! Веселым шуточным танцем и приятным награждением была закончена встреча моряков и пограничников.

(остальные фото можно посмотреть в разделе "Фотоотчеты")