Участие в городском конкурсе по детскому фитнесу "Солнечный танец детства"

15 мая в ДК "Химик" прошел ежегодный городской конкурс по детскому фитнесу "Солнечный танец детства". Вот уже с октября 2011 года в нашем детском саду работает кружок по детскому фитнесу "Фитнес юни", руководит которым фитнес-тренер Иванова И.Е. Все чему научились дети за год обучения можно было увидеть на своеобразном отчетном концерте-конкурсе по детскому фитнесу. В конкурсе приняли участие дети выпускных групп "Почемучки" и "Матрешки". Они представили всеобщему вниманию танец "Мы маленькие дети". Всего в "Солнечном танце детства" приняли участие почти все детские сады города Новочебоксарска. Наши ребята очень старались - ведь это очень непросто выступать перед огромной публикой. В результате дети получили сладкие поощрительные призы.