Праздничный концерт ко Дню пожилых людей

Сегодня 1 октября в детском саду поздравляли бабушек и дедушек с Днем пожилого человека. Каждая группа подготовила свой музыкальный номер. Начали концерт ребята подготовительной к школе группы "Дружная семейка" выразительно прочитав стихи о бабушке. Самые маленькие участники концерта - малыши 2 младшей группы "Матрешки" порадовали всех шумовым оркестром, сыграв на дудочках, погремушках и ложках. Ребята средних групп "Почемучки" и "Ягодка", страшей группы "Колокольчик"  исполнили песни про осень и прочитали стихи. Вика Мартьянова из группы "Радуга" спела песню о дождике. Специально для дедушек ребята "Дружной семейки" звонко и дружно спели песню. Бабушки и дедушки с радостью слушали ребят детского сада, все остались довольны прошедшим концертом.