Праздник "На поиски клада"

Вот и наступил Новый 2013 год, а с ним и долгожданные зимние каникулы. Семейные команды из детских садов  № 22 "Журавленок" и №39 "Родничок"  приняли участие в празднике, который прошел на территории средней школы №9. Участникам было предложено отправиться на поиски клада. Разделившись на группы, командам предстояло пройти пять станций: "Танцевальную", "Силовую", Игровую", "Лыжную" и "Наездники". Особое удовольствие получили дети на станции "Наездники" - родители катали ребят на санках, соревнуясь в быстроте, кроме этого, участники смогли показать свою силу в перетягивании каната, потанцевать и поиграть в подвижные игры, ну и конечно же, покататься на лыжах вместе с мамой и папой. За каждое правильно выполненное задание команды получили фрагмент пазла и, лишь собрав его, узнали, что клад находится в сундуке, в котором всех ждал сладкий сюрприз. Все участники остались довольны!

Фотоматериалы можно посмотреть в разделе "Фотоотчеты"