Победа в 1 этапе городского конкурса "Я расту здоровым и счастливым"

Ежегодным стало проведение среди дошкольных учреждений интеллектуально- спортивного марафона «Я расту здоровым и счастливым». Марафон проводится в два этапа: оборочный тур и финал.

Сегодня, 22 января 2013 года состоялся отборочный этап интеллектуально- спортивного марафона «Я расту здоровым и счастливым» среди команд детских садов

№ 3,10, 12,13,22 .

Сборная команда детского сада, состоящая из детей подготовительных к школе групп  «Солнышко» и «Сказка», в составе: Никитина Дарья, Васильева Лера, Иванова Вика, Мешков Дима, Свиридов Алеша, Порфирьев Иван, под руководством педагога- психолога Терентьевой Н.В и инструктора по физической культуре Филипповой К.Я заняли I место.

Дети показали свои возможности в выполнении интеллектуальных заданий и спортивных эстафетах.