Участие в Международном конкурсе детских рисунков

Участие в республиканском этапе XIX Международного конкурса детских рисунков

В 2013 году отмечается столетие со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова.

В январе-феврале 2013 года проходит XIX Международный конкурс детских рисунков, посвященный этому юбилею. Конкурс проводится в два этапа: республиканский этап и  финал.

Две воспитанницы подготовительной к школе группы «Сказка» (педагог Миначетдинова Г.М) представили работы на конкурс.

Васильева Валерия проиллюстрировала стихотворение «А что у вас?», а Пироженкова Софья - «Песенка друзей». Юные художницы  рассказали языком изобразительного искусства, как они видят  эти произведения, нарисовав эпизоды из любимых произведений С.Михалкова.

Обе девочки получили свидетельства участников республиканского этапа XIX Международного конкурса детских рисунков.