День Смеха

Апрель - месяц шуток, розыгрышей, веселья и хорошего настроения. Почему? Потому что только апрель начинается с Дня смеха.

Веселый праздник прошел и в нашем детском саду. В музыкальном зале собрались ребята старших групп "Колокольчик", "Радуга" и подготовительных к школе групп "Дружная семейка", ""Солнышко", "Сказка". Узнать их сегодня можно было с трудом. Мальчишки - с бантиками, в платьях, девочки, наоборот, надели кепки и брюки. Кого здесь только не было: и веселые матрешки, и Верка Сердючка, и забавные маленькие человечки... В гости пожаловала даже Матрешка-великан. Шуточные загадки и речевые игры сменялись аттракционами ("Пронеси-не урони", "Накорми-не промахнись", "Галоши-скороходы"), дети пели и танцевали. Было по-настоящему весело. Время прошло незаметно.

P/S: если хотите посмеяться вместе с нашими ребятами смотрите раздел "Фотоотчеты"