Августовская конференция работников образования

В преддверии нового учебного года.

В преддверии нового учебного года, 28 августа,  для представителей системы дошкольного образования были проведены дискуссионные секционные площадки «Обсуждение проекта ФГОС дошкольного образования» и «Выявление и развитие индивидуальных задатков и наклонностей детей дошкольного возраста. Поиск эффективных подходов к выявлению и развитию одарённости детей».

А во второй половине дня, представители дошкольного учреждения заведующий Леонтьева И.В, старший воспитатель Миначетдинова Г.М, педагог- психолог Терентьева Н.В приняли участие в конференции работников образования по теме «Состояние и перспективы развития воспитания и дополнительного образования детей в городе Новочебоксарске с позиции введения федеральных государственных образовательных стандартов».