Внимание! Дети!

ВНИМАНИЕ! ДЕТИ!

Под таким девизом прошла неделя безопасности в детском саду №22 "Журавленок", которая стартовала 2 сентября и закончилась 6 сентября. Педагоги подготовили целый ряд мероприятий, позволяющих, как детям так и взрослым, вспомнить о правилах поведния на дороге.

Так воспитатель 1 младшей группы Кириллова Л.М. провела консультацию с родителями по теме "Перевозим детей в автомобиле". Педагог 2 младшей группы Николаева И.А. вместе с детьми рассмотрели иллюстрации и побеседовали о правилах дорожного движения. Ребята старших групп "Почемучки" совместно с воспитателем Толстовой Л.Ф., "Ягодка" - воспитатель Кадушкина В.В.,  "проделали" безопасный путь от дома до детского сада. Воспитанники группы "Радуга" подготовили выступление детской агитбигады "Веселый пешеход". Кроме этого, в группах были проведены беседы, консультации с родителями, подготовлены рекомендации, памятки, буклеты по соответствующей тематике.