Новый год у ворот!

Приближается Новый год, праздник, который любят не только дети, но и взрослые. Поэтому все мероприятия в младшей группе «Непоседы» направлены на подготовку и встречу Нового 2016 года.

Ребята вместе со взрослыми украсили групповое пространство: снежинки, гирлянды, мишура – повсюду. Снежинки изготовили дети дома вместе со своими родителями.

Но, как же праздник без волшебной лесной красавицы? Маленькие «Непоседы» сами попробовали создать образ Новогодней елочки, используя нетрадиционную технику рисования – тычок жесткой, полусухой кистью, а разноцветные шары рисовали пальчиками и ватными палочками. У всех елочки получились отменные, лучшую выбрать сложно. Убедитесь в этом сами.