Игрушки-самоделки

«Игрушки- самоделки для раннего возраста»

В МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавлёнок состоялся конкурс «Игрушки- самоделки для раннего возраста». Данный конкурс был проведён с целью создания условий для сенсорного развития и восприятия детей раннего возраста.

Всего в конкурсе от 1 корпуса (ул. Винокурова, д. 39) приняли участие 5 воспитателей. Воспитатель второй группы раннего возраста «Колобок» Маёрова О.П.  представила на конкурс дидактическую игру «Тапочки поссорились- помирились», воспитатели второй группы раннего возраста «Неваляшки»: Кондратьева М.Л. -мягкую игрушку «Черепаха», Кожмякова А.В.- панно «Фруктовый сад», воспитатели первой группы детей раннего возраста «Теремок»: Иванова Е.А. -игрушку «Весёлая гусеница»», Матвеева А.П. -панно  «Развивающий коврик».

И вот, жюри конкурса подвели итоги. В результате, мягкая игрушка «Черепаха» Кондратьевой Марии Леонидовны была удостоена 1 места. Также были отмечены работы Матвеевой Анны Петровны и Ивановой Елены Анатольевны.