Кросс наций - 2015

Ежегодно наш город участвует в Кроссе наций, который проходит два раза в год: осенью и весной. Каждая организация города выставляет своих представителей для участия в забеге. Не исключение и наш детский сад, детский сад № 22 «Журавленок», ул. Винокурова  39.

В соревнованиях приняли участие и дети, и взрослые. Ребята бежали свою дистанцию 23 сентября на территории детского сада. Бежали воспитанники средних, старших и подготовительных к школе групп без учета времени. Была масса эмоций, задора, веселья. Каждый старался выложиться на все 100 %.

А 27 сентября пробежали свою дистанцию сотрудники: Игнатьева Л.Ф., Закутей Д.Г. и Матросова И.С. И здесь царила замечательная атмосфера праздника, радости, спортивного единения.