В гостях у Пугало

28 октября. В празднично украшенный зал, пришли дети старшей группы «Сказка», чтобы отметить праздник осени. Ребята встретили гостей песней -   «К нам гости пришли», а когда все расселись по своим местам , в дверь вдруг постучались…  К нам на праздник пришел необычный гость – Огородное Пугало. (Эту роль замечательно сыграла воспитатель Игнатьева Людмила Федоровна).    Дети с радостью отгадывали загадки, которые им загадывало Пугало, собирали овощи и фрукты, играли в игру «Ищи», танцевали с ложками, с балалайками, пели песни об осени.                                                        У всех присутствующих было приподнятое , настроение. Родители радовались успехам своих детей. На их лица сияли счастливые улыбки.