«Зимние забавы».

Череда новогодних праздников ещё долго не имеет своего начала и конца. Даже самые маленькие жители города, наши милые дошколята, вывели своих мам и пап на территории своих детских садов. И на площадке детского сада №22 «Журавлёнок» прошёл спортивный праздник под названием «Зимние забавы». Не побоявшись зимнего холода, ребята средних и старших групп демонстрировали свои спортивные навыки в эстафетах «Наряди ёлочку», «Катание на метле Бабы Яги», «Хоккей», «Гонки на ледянках», «Лыжники» и согревали умственные способности в интеллектуальном конкурсе загадок. Разгорячившиеся малыши и их родители  не отказались от заводных новогодних мелодий и, начав праздник музыкальной песней под живое сопровождение «Маленькой ёлочки», закончили его ритмичными «Новогодними встрясками». Новогодние забавы на этом не заканчиваются, и по приглашению педагогов гости праздника разошлись с обещаниями встретиться на массовом мероприятии «Время отдыхать!» в родном городе 6 января.