Теремок и его обитатели

«Теремок»   и его обитатели

Младшая группа «Теремок» осваивается все новыми обитателями. Мальчишки и девчонки не так давно пошли по тропкам нашего детского сада, изучая неизученное постигая непостижимое… На первый взгляд, они еще совсем «маленькие» и как же они без своих родителей проживут целый день… Так думают родители, дедушки и бабушки провожая детей в сад, но наши детки смело взялись за дело: «строят» новые дома, рисуют свои шедевры «каляки маляки», лепя, играют, читают книжки и не забывают скучать по мамам  и папам. Под чутким руководством наших воспитателей дети развиваются, приобретают новые навыки.

Несмотря на свой юный возраст, дети легко запоминают новые игры, у них появляются   любимые сказки, им нравиться  лепить, рисовать, строить домики, танцевать и подпевать.