Отборочный этап городской интеллектуальной олимпиады "Хочу все знать!"

26 января 2016 года в МБДОУ «Детский сад №22 «Журавленок» прошел отборочный этап городской интеллектуальной олимпиады среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений старших и подготовительных к школе групп «Хочу все знать!». Процедура выполнения олимпиадных заданий проводилась представителем оргкомитета Олимпиады Романовой Л.С. Участниками олимпиады стали пять воспитанников старших групп «Сказка» и «Дружная семейка». По результатам отборочного этапа Олимпиады участники получат именные свидетельства, а так же дипломы за наилучший результат. В феврале ожидается отборочный этап городской олимпиады «Хочу все знать!» среди подготовительных к школе групп детского сада.

Ребята старшей группы "Кораблик» также приняли участие в городской отборочной интеллектуальной олимпиаде «Хочу все знать!». Участники олимпиады немного волновались, но с заданиями справились. Дети получили массу положительных эмоций и первые навыки участия в подобных мероприятиях.