Эффективное взаимдействие с родителями

3 февраля 2016 года в МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавлёнок» (корпус № 1, ул. Винокурова д.39) старший воспитатель Миначетдинова Гульназ провела для педагогов дошкольного учреждения тренинг «Эффективное взаимодействие с родителями». Общение – это сложный процесс установления и развития контактов между людьми, а работа педагога связана с постоянными контактами с родителями воспитанников. Тренинговые упражнения:  «Лучи солнца», «Воздушный шар», «Тренировка интонации», «Решение задач», способствовали преодолению трудностей  педагогов в общении и взаимодействии с родителями и повышению профессиональной компетентности в вопросах сотрудничества с родителями (законными представителями) воспитанников.