Отборочный этап городской олимпиады "Хочу все знать!"

В четверг, 11 февраля, дети подготовительной группы «Сказка» приняли участие в интеллектуальной олимпиаде «Хочу все знать!». У дошкольников появилась возможность показать свои интеллектуальные способности, умение сосредотачиваться и проявить волю. Вот что говорят сами участник Олимпиады:

Олег: Мне очень понравилось участвовать в Олимпиаде. Я думаю, что со  всеми заданиями справился.

Яна: Я старалась внимательно слушать задание и запоминать инструкцию.  Старалась быть внимательной.

Лиза: Задания не очень тяжелые. Я думаю,  что все выполнила. Очень хотелось бы попасть в финал.

Пусть все пожелания детей сбудутся. А в финал городской интеллектуальной олимпиады среди дошкольников старшего дошкольного возраста «Хочу все знать!» вышел Матвеев Глеб (22,25 баллов). Пожелаем ему удачи.