Этот удивительный картофель!

Этот удивительный картофель.

Мы творили с папой, мамой,

Мастерили от души.

Наши чудные творенья

Оценить ты поспеши!

Картофель - это, пожалуй, любимый продукт почти всех людей, от мала до велика. Его мы варим, жарим, тушим, превращаем в пюре. А еще картофель - это уникальный материал для разнообразного творчества. И именно с целью развития творческих способностей детей, воспитания бережного и эстетического отношения к природе, навыков сотрудничества взрослых и детей, мы предложили нашим родителям средней группы "Рябинка" (Солнечная, 8а) вместе со своими детками поучаствовать в республиканском конкурсе "Удивительный картофель", который проводится в рамках межрегиональной выставки «Картофель - 2016». Желаем им только победы и дальнейших творческих успехов! Представляем вашему вниманию некоторые работы.