С любовью к мамам!

С любовью к мамам…

Красочно и радостно прошла первая неделя марта месяца в детском саду №22 «Журавлёнок». И это всё потому, что в преддверии самого прекрасного и женственного праздника наши воспитанники не остались в стороне и красочно поздравляли нежную и бесценную половинку человечества с Международным Женским Днем.

Самые юные малыши впервые распахнули двери музыкального зала для родителей, поздравив и представив мамочкам и бабушкам себя любимых и повзрослевших. Старшие дошколята предстали перед мамами в театральных и танцевальных, песенных и поэтических, юмористических жанрах.

Группу «Непоседы» посетили Кот Леопольд с проказниками мышами, «Рябинки» показали семейные ценности мамы Кошки с котятами и мамы Курочки с цыплятами. Порадовала родителей группа «Сарпике» с театральной постановкой сказки «Муха-Цокотуха», и ребята группы «Крепыш» по-взрослому рассуждавшие о бесценности мамы.

Отличная игра педагогов и подготовка воспитанников, креативный подход к постановке и заинтересованные родители  - вот результат нашей общей работы по воспитанию подрастающего поколения.