Отборочный этап конкурса "Воспитатель года - 2016"

«Воспитатель года Новочебоксарска- 2016»

В МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавлёнок», в соответствии порядком проведения городского конкурса «Воспитатель года Новочебоксарска- 2016» был организован  первый этап. Всего в конкурсе приняли участие четыре участника – воспитатели: Зимина Венера Вячеславовна, Егорова Ирина Валерьевна, Матвеева Алина Викентиевна и музыкальный руководитель Павлова Екатерина Вячеславовна.

Педагоги продемонстрировали профессиональное мастерство, педагогические навыки и умения в трёх турах: «Творческая презентация», «Педагогическое мастерство» и «Круглый стол».

И вот подведены итоги. Павлова Екатерина Вячеславовна, набравшая наибольшее количество баллов, представит дошкольное учреждение в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года Новочебоксарска- 2016».