Участие в 1 Республиканском вокально-хореографическом фестивале-конкурсе "Судьба Солдата"

В торжественно-патриотической обстановке прошел выходной день 20 марта у ребят группы «Крепыш». Воспитанники Волковой Ольги Георгиевны показали себя в I Республиканском вокально-хореографическом фестивале-конкурсе «Судьба Солдата». Прежде, ребята стали свидетелями выноса знамени – это зрелище захватило ребят, особенно мальчишек. Зрители окунулись в торжественную обстановку Гимнами Российской Федерации и Чувашской Республики. Минутой молчания ребята почтили память павшим героям.

Перед своим выступлением ребята с интересом смотрели на военные инсценировки, песни, танцы и стих самой юной участницы, и, представив своё выступление зрителям, ребята с удовольствием делились впечатлениями.

Выпускники исполнили классику военных лет – песню М.Блантера «Катюша». Ребята представили себя у костра, за написанием писем и в компании молодых-солдаток девчонок. Веселое исполнение песни скрыло страшное волнение юных «солдат». Стоявшая за кулисами музыкальный руководитель Павлова Екатерина Вячеславовна поддерживала ребят добрым взглядом и словом похвалы, так необходимым молодым артистам.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать родителям, поддержавшим наших ребят. Без поддержки и доброго слова мы бы не справились.