Поздравляем с победой в куонкурсе "Веселый хоровод!"

30 марта в Детской школе искусств состоялся VI Городской фестиваль – конкурс  детского музыкального творчества «Веселый хоровод», посвященный Году кино в России и Году человека труда в Чувашской Республике . Воспитанница 3 корпуса подготовительной группы «Сказка» Елизарова Лиза выступила с песней «Мама» в номинации «Соло-вокал» и стала Дипломантом 3 степени. Хоровой коллектив 1 корпуса - дети подготовительной группы "Матрешки"  выступили с песней "Пожарники" и стали лауреатами 2 степени в номинации вокально-хоровое исполнение.

От души поздравляем Лизу и музыкального руководителя Волкову Светлану Петровну, а также группу "Матрешки" и музыкального руководителя Закутей Дину Германовну  с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!