Праздник Победы

6 мая в детском саду прошел праздник Победы, посвященный 71 - летию победы над фашистской Германией. Торжественным маршем «День Победы» открыли праздник дети старшей группы «Кораблик» и подготовительной группы «Сказка». На празднике прозвучали стихи и песни о Победе, о прошедшей войне. Торжественно и радостно дети исполнили хореографическую композицию «Катюша». Интересно прошла сценка «На передовой», где дети показали картину отдыха солдат после тяжелого боя с врагом. Свою ловкость и смелость показали мальчики в играх-соревнованиях «Доставь конверт в штаб», «Связисты», «Будь внимательным», «Помоги раненому». Затем дети почтили память погибших солдат в Великой Отечественной войне минутой молчания. Закончился праздник маршем Победы.