Самообразование педагогов

На современном этапе развитие образовательного учреждения, совершенствование качества образовательной деятельности  напрямую зависит от уровня подготовки педагога. Самообразование педагога- это необходимое условие его профессиональной деятельности, это одна из наиболее эффективных форм, позволяющая педагогу проявить не только мастерство и творчество, но и преодолеть определенные затруднения.                                                                                                                                                          13 и 16 мая в дошкольном учреждении было проведено, ставшее традицией, мероприятие – отчёты по самообразованию. Воспитатели, узкие специалисты рассказывали коллегам о теоретическом изучении выбранной в начале учебного года темы и демонстрировали практические результаты работы.