Выпускной бал в группе "Почемучки"

Вот и закончился  учебный год. В  подготовительной к школе группе «Почемучки» 23 мая состоялся выпускной бал. Это первый выпускной в жизни ребят. Девочки были, как настоящими  принцессами, а мальчики - джентльменами.  Зал ахнул!..

Ребята с большим энтузиазмом пели песни о школе, о родном детском садике, танцевали, играли в игры,  отгадывали загадки и решали задачи. А помогла им в этом веселая гостья с французской фамилией – Шапокляк! В конце праздника дети запустили в небо разноцветные шарики, загадав заветное желание.

Праздник удался на славу! Большое спасибо всем сотрудникам детского сада и родителям за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного вечера. Ребята с большим энтузиазмом пели песни о школе, о родном детском садике, танцевали, играли в игры,  отгадывали загадки, и решали задачи.

Счастливого  пути, любимые наши выпускники!!!