Спартакиада

В рамках празднования Дня города Новочебоксарска 30 августа в МБДОУ «Детском саду № 22 «Журавленок»  проводились спартакиада «Папа, мама и я – спортивная семья» с участием семейных команд. В соревнованиях принимали участие  семьи из 4 корпуса детского сада команда «Крепыши» и 1 корпуса детского сада - команда «Здоровячки». В гости на праздник к детям пришла веселая Карамелька, которая очень любила кушать сладкое.  Дети  научили ее делать зарядку, которую выполняли вместе с папами и мамами. На празднике дети читали стихи о спорте, отгадывали загадки Карамельки, а затем  команды соревновались в быстроте, в ловкости, в силе. Соревнования проходили весело, с азартом. По итогам состязаний первое место жюри присудило команде «Крепыши», второе место – команде «Здоровячки». Каждая семья была награждена дипломами и ценными подарками.