Мы "Проявили себя!"

3-4 декабря 2016 года в нашем родном городе Новочебоксарске состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Прояви себя!» для талантливых жителей республики, которые поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах и любят стихи. На этой площадке каждый житель Чувашии и её многочисленные гости, вне зависимости от возраста и уровня подготовки мог проявить себя или подтвердить свои творческие способности.

В фестивале-конкурсе приняли  участие и воспитанники нашего детского сада   - группа «Непоседы» под руководством воспитателя Татьяны Геннадьевны Ш. и музыкального руководителя Екатерины Вячеславовны П.. Ансамбль наших юных музыкантов показал своё творчество в номинации «инструментальное исполнительство», и завоевал Диплом в специальной номинации «Старт Надежды».

Предварительные выступления на маленьких сценах (площадка Макдоналдса, Центр социального обслуживания населения, праздник для мамочек), долгие репетиции и поддержка финансовая и психологическая любимых наставников – родителей дали о себе знать. Ребята смело шагнули на большую профессиональную сцену и с улыбкой исполнили отрепетированный номер  - инструментальную композицию русской народной песни «Светит месяц».

От лица администрации Детского сада и педагогического состава благодарим родителей за поддержку детей и наших креативных идей. Желаем продолжения совместного творчества.