Педагоги детского сада - лауреаты республиканского конкурса

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений центром духовно-нравственного развития личности и национального образования был проведен республиканский педагогический конкурс разработок мероприятий  внеурочной деятельности «Новые идеи».

В конкурсе приняли участие 250 человек из 23  муниципалитетов Чувашской Республики.

Педагоги детского сада старший воспитатель Гульназ Миначетдинова и воспитатель Ирина Николаева стали лауреатами конкурса в номинации «Духовно-нравственное воспитание».

30 ноября в Чувашском республиканском институте образования состоялось награждение победителей и лауреатов республиканского конкурса «Новые идеи».