Новогоднее приключение

Вот и наступили самые красивые, сказочные и веселые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица- зима и одарила всех подарками! Новый год- время исполнения заветных желаний , и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Дети подготовительной группы «Сарпике» встретились на празднике с Снеговиком, который им сообщил, что подарки Деда Мороза украла Баба Яга. И детям вместе с Снеговиком пришлось отправиться на поиски Баба Яги по разным странам. Сначала они попали в Америку, там встретились с Санта Клаусом и Черепашками Ниндзя. Следующая остановка-Китай. В Китае их встретили Панда и китаянки. Подсказка Баба Яги привела их в Африку. В жарких странах дети встретились с аборигенами. Конечная остановка-Антарктида. Пингвины помогли найти Ягу и вернуть подарки. И ,конечно же, кульминацией утренника была встреча с главным героем праздника- Дедом Морозом. Чтобы получить подарки,  папам пришлось пройти испытание, который им подготовил Дед Мороз. Это  было что-то! Наши  папы так зажигали в танце, что все были в восторге от увиденного.

Новогодний праздник принёс детям столько веселья, удовольствия, умиротворения. Так приятно было смотреть на их довольные лица, ведь ушли они не с пустыми руками. Дед Мороз подарил подарки, пожелал счастья в Новом году и обещал вернуться.
     Поздравляем всех с наступающим праздником!!!