Отборочная олимпиада "Хочу все знать!"

23 января в детском саду состоялся отборочный тур городской интеллектуальной олимпиады среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений старших групп «Хочу всё знать».

Данная олимпиада проводится ежегодно с целью актуализации интеллектуальных, волевых, эмоциональных и волевых способностей детей старшего дошкольного возраста.

10 участников – воспитанники старших групп «Радуга» и «Колокольчик» выполняли олимпиадные задания на бланках, по словесной инструкции педагога- психолога «Центра мониторинга образования и психолого- педагогического сопровождения города Новочебоксарска» Людмилы Романовой.

Задания были самые разнообразные: отгадать загадку, определить первый звук в слове, сравнить объекты, определить подходящий элемент.

Пожелаем участникам олимпиады успехов!