Татьянин День

Сегодняшнее утро в 1 группе раннего возраста «Теремок» началось с музыки и подвижных игр, ведь именно 25-го января все студенты и Татьяны отмечают свой праздник! Поэтому воспитатель Наталия Михайловна Кочкешева внимание детишек решила обратить на этот день, в связи, с чем устроила небольшой праздник.

Детишки с удовольствием играли в игры: «Весёлые жмурки», «Шиворот-навыворот», «Съедобно-не съедобно».

А после игр Наталия Михайловна рассказала ребятам немного историю праздника: «Татьяна - греческое имя, означает «учредительница», «руководительница».  Имя  дарит своей обладательнице решительность, уверенность в себе, жизнерадостность. Татьяны добры, открыты и артистичны. Сегодня у нашей младшей воспитательницы Татьяны Геннадьевны тоже именины! Давайте мы ей подарим свое позитивное настроение, обняв ее крепко-крепко!»

Праздник получился спортивным, подвижным и познавательным!