Победители олимпиады Хочу все знать!

Во вторник, 28 февраля в МБДОУ ДО «Центр развития и творчества детей и юношества им.А.И.Андрианова» состоялся финал городской Олимпиады «Хочу все знать!» для воспитанников подготовительных к школе групп. От детского сада приняли участие Панчина Юля и Журавлева Гая. Дети немного волновались, но были готовы к выполнению заданий. Все задания выполнялись на бланках по словесной инструкции педагога. В перерыве участников развлекал клоун Клепа, он провел с детьми игры на сообразительность и смекалку. Дети с большим удовольствием посмотрели мультфильм про Фиксиков. В итоге Панчина Юля получила свидетельство участника Олимпиады и значок, Журавлева Гая – диплом и медаль за 3 место. От всей души поздравляем, желаем дальнейших успехов!