Курсы повышения квалификации

С 27 марта по 5 апреля на базе ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В.Никольского» Минобразования Чувашии прошли курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Постановка танцев в ДОУ: от замысла до воплощения». Занятия проводили как педагоги колледжа (Викторова Т.Г. Волков В.С.), так и приглашенные хореографы, руководители творческих коллективов города Чебоксары (Бачурина З.А., Николаева Т.В.). Слушателями курсов стали музыкальные руководители детских садов городов Чебоксары, Новочебоксарск, Ядрин, Канаш. Занятия носили практический характер. В конце обучения состоялся зачет: исполнение двух выученных за время прохождения курсов массовых танцев и групповых, задуманных и воплощенных силами курсантов. Хочется отметить высокий профессионализм преподавателей, хорошую организацию и творческий настрой с обеих сторон.