Конкурс, конкурс, конкурс

14 апреля 2017 года в детском саду прошел лего -  конкурс «Едем, плаваем, летаем». Конкурс был приурочен празднованию Дню космонавтики.  В конкурсе участвовали дети в  возрасте от 3 до 7 лет. Работы оценивались по следующим критериям: целостность и завершенность,  количество примененных деталей,   качество сборки (устойчивость, надежность конструкции) и  оригинальность.  На конкурс были представлены разные виды транспорта: наземный, подводный,  воздушный.  Все работы отличались разнообразием и оригинальностью. Среди представленных работ жюри конкурса присудил следующие места: 1 место - Ишмулкин Егор («Моющая машина», подготовительная группа «Кораблик»); 2 место - Иванов Максим, Кротиков Никита (совместная работа «Грузовой поезд», старшая группа «Радуга»); 3 место – Николаев Иван  («Самолет-разведчик», средняя группа «Ягодка»); 3 место – Кумашкин Егор, Соколов Тимур (совместная работа «Телега», 2 младшая группа «Сказка»). По итогам конкурса победители получили дипломы, а участники – сертификаты.