Гастроли в «Мадагаскар»

Зрелищно, красочно и стильно прошли очередные гастроли юных звездочек из подготовительной к школе группы «Сарпике» в воскресенье, 23 апреля. Веселые и задорные София М., Елизавета Т. и Ярослава А. выступили на творческом конкурсе среди детей дошкольного возраста «Маленькие таланты Мадагаскара». Трио девчонок, исполнявших заводную песню «Три подружки» было на взгляд зрителей самым будоражащим, блестящим и ликующим. Но компетентное жюри одарило юных артисток лишь драгоценным благодарственным письмом, а любимые родители бесценными улыбками, веселыми играми-развлечениями в «Колобке-сити» и горячими поздравлениями.

Это выступление не только показ себя – это возможность наиболее краше себя само презентовать, что немало важно современному будущему первокласснику.