Праздник Победы

Сегодня в детском саду дети отметили праздник Победы  «День Победы - праздник дедов». Под песню Тухманова  «День Победы» дети старшей и подготовительной групп торжественным маршем открыли праздник.  На празднике звучали песни  о  Победе, о защитниках нашей Родины, почтили память павших солдат Великой Отечественной войны минутой молчания. Девочки исполнили вокально-хореографическую композицию  « Катюша».  Мальчики показали свою смелость, ловкость и отвагу в играх –аттракционах «Опасная разведка», «Сбей орудие»,   а девочки оказывали помощь раненым бойцам и выносили их с поля боя.  Закончился праздник  праздничным салютом воздушных шаров. Затем дети отправились к монументу Славы для возложения живых цветов к Вечному Огню.