День семьи в группе Теремок

15 мая - Всемирный день семьи. В качестве официального праздника он утвержден 20 сентября 1993 года и отмечается ежегодно.

Поздравляем с Днём Семьи

Всех Вас, дорогие!

Чтобы в счастье и любви

Вы все время жили!

Чтобы полной чашей дом

Был Ваш непременно,

И чтоб жить Вам было в нём

Необыкновенно!

Что такое семья? Слово понятное всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Самое дорогое у человека это его семья. Это его сила, его опора. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье.

В преддверие этого праздника в группе «Теремок» провели мероприятие. В праздновании Дня семьи  приняли участие воспитатели, мамы, папы, бабушки и дети.

Дети с удовольствием пели, танцевали, рассказывали стихи посвященные теме праздника, отгадывали загадки. Получили сладкие призы от Солнышки, чему очень обрадовались. Ярким моментом праздника стал зажигательный танец с мамами «Приседай».

Все дети приняли участие в жарком споре, выясняя по громкости аплодисментов ответ на вопрос «Кто в семье самый главный», и пришли к выводу, что в семье все главные, важные и любимые.

Праздник прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. Ведь наш детский сад – это одна большая и дружная семья!

Поздравляем с Днем Семьи!

Счастья вам, здоровья и любви!

Пусть улыбки и веселье

Наполняют ваши дни!