Семья – это свято! Семья – это счастье!

Сегодня дошколята пригласили к себе в гости пап, мам, бабушек и дедушек, чтобы отпраздновать международный праздник семьи, который отмечается 15 мая. В преддверии праздника  в детском саду был организован концерт «Семья – это свято! Семья – это счастье!»

В очередной раз  порадовали дошколята из группы «Рябинка» танцами « Мы лучшие!» и   «Танцем ложкарей».  Незабываемыми  номерами концерта стали исполненные на чувашском языке  «Колыбельная» и «Плясовая»  в исполнении ребят из групп « Петушок» и «Солнышко». Ребята порадовали гостей не только исполнением произведений, но и яркими национальными костюмами, изготовленными руками родителей. В исполнении  детей из группы «Ромашка» прозвучали патриотическая песня «День Победы», «Мой папа». Наибольшее количество аплодисментов досталось малышам из группы «Теремок» за исполнение песни  «Мы печем оладушки».  Во время концерта дети  отгадывали загадки о членах семей,  а гости услышали пожелания счастья, мира и процветания!