Конкурс рисунков "Моя семья"

В подготовительной к школе группе «Сказка» в рамках тематического периода «Я и моя семья» была проведена выставка рисунков «Наша дружная семья». Дети и родители с удовольствием приняли участие в этом творческом задании. Они использовали для представления своей семьи разные техники и материалы для рисования: цветные карандаши, акварельные и гуашевые краски, восковые мелки, фломастеры. Все проявили творчество и поэтому изображение каждого ребенка отличается оригинальностью композиции и яркостью цвета. В рисунках можно прочитать и понять об отношениях детей и родителей в семье. Это своего рода проявление своей любви, уважения и внимания к членам своей семьи, ведь семья – это опора каждого человека на всех жизненных этапах развития каждого из нас.