Наши веселые будние дни

Малыши второй группы раннего возраста «Колокольчик» очень любят играть. Самые любимые это настольные игры: «Собираем урожай», «Путешествие божьей коровки по цветку», «Собери картинку» и другие. Эти игры помогают нам развивать у детей внимание, умение наблюдать, способствуют развитию речи.

Ребята очень любят рассматривать иллюстрации к сказкам. Сказки учат ребенка думать, оценивать поступки и действия героев, постигать мир человеческих взаимоотношений. Слушание сказок развивает у детей память, слуховое внимание, речь. Наши малыши самые внимательные слушатели.

Малыши любят разглядывать новые игрушки. Принесли в группу игрушку-черепашку, глаза у детишек загорелись - каждый хочет потрогать, посмотреть, поиграть.

Весело и дружно живем мы в группе Колокольчик».