Прощай, детский сад!

30 мая дети подготовительной группы «Кораблик» прощались с детским садом. На корабле под названием «Улыбка» выпускники отправились в путешествие на остров Знаний. По пути дети останавливались на островах «Детство» и «Остров Феи Музыки», повстречались с пиратами. На острове Знаний Царица Знаний проверила готовность детей к школе и  зачитала «Указ о посвящении детей в школьники». Во время путешествия дети исполнили песни о детском саде,  школе, дружбе, исполнили танцы, инсценировки, участвовали в играх-аттракционах. Выпускников также поздравили малыши. Они пожелали им в школе хорошо учиться и не забывать свой любимый детский сад. В заключении праздника выпускникам вручили дипломы выпускника и подарки.