С новым учебным годом!

Вот и наступила долгожданная осень, а вместе с ней и новый учебный год, который несет нашим дошколятам незабываемые впечатления новизны, знакомства и познания.

Раннее детство – период интенсивного физического и психического развития. Именно в этом возрасте умственное и нравственное развитие ребёнка особенно зависит от его физического состояния и настроения.

1 Сентября – в День Знаний в нашем детском саду  радость воспитанникам  дарили приходом энергичного, задиристого и довольно таки симпатичного Незнайки, роль которого артистично сыграла воспитатель Ирина Никоноровна С., Весёлой музыкой, неожиданными коллапсами, загадками, играми, танцами и песнями заливался маленький дошкольный народ. Татьяна Геннадьевна Ш., ведущая, оптимистично и бодро настраивала ребят на волну знаний и достижений.

Пришедшие на праздник малыши групп  без устали наблюдали и, по-своему, активно участвовали в праздничной игре.

Воспитанники нашего детского сада – детки особые, особенные для нас и родителей, потому что любимые и долгожданные, как каждый ребёнок в семье и в обществе. И поэтому мы стараемся им дать только самое лучшее и позитивное. Значит, С Новым Учебным Годом нас, с Новыми открытиями!