Мир теплее от ваших улыбок

В детском саду сегодня праздник, в детском  саду сегодня радость, потому что наши гости – удивительные люди. Они молоды, задорны, обаятельны. Это наши бабушки и дедушки.

Ребята средних, старших и подготовительных групп подготовили для них праздничный концерт. Дети постарались на славу: замечательно спел песню про дедушку Данил Л. (старшая группа «Солнышко»), выразительно прочли стихи о празднике ребята выпускных групп «Радуга» и «Колокольчики», слаженно играли в оркестре ребята средней группы «Почемучки», хоровод водили ребята средней группы «Матрешки», станцевали польку дети старшей группы «Колокольчики». Украсил праздничную программу  танец с веночками «У калинушки» (девочки выпускных групп).

Гвоздем программы стал приход Старушки Шапокляк. Она порадовали и детей, и взрослых своими шутками, играми, весельем.

Сколько солнышка, света и сколько красоты

От улыбок бабушек, от деда доброты!

Примите же наши подарки с любовью,

Мы вам желаем добра и здоровья!