Волшебный сундучок осени

Как красиво время года под названием – осень: ранняя, поздняя, золотая. Каждый год ребята воспринимают её по-новому, по взрослому. Интересные вопросы и большие, полные ответы дополняют досуг воспитанников группы «Крепыш».

Вот и решили мы, что родительские «осенины» тоже должны войти в нашу жизнь. Пригласили мам, пап, бабушек, дедушек, братьев и сестер участвовать в конкурсе творческих работ «Волшебный сундучок осени».

Как приятно было встречать утренний поток креативных идей: это и овощные макеты, красиво оформленные гербарии, коллажи и искусно устроенный природный материал.

Творческие идеи всей группой были рассмотрены на занятии, и аккуратно выставлены на всеобщее обозрение.

С нетерпением будем ждать результатов экспертной комисии, но главное жюри этого конкурса – дети присудили своим родителям главный приз – улыбку и гордое восхищение!

В  1 корпусе также проходил конкурс "Волшебный сундучок осени".

Всего была представлена 41 творческая работа. Ребята принимали участие в самых разных номинациях: поделки из природного материала, осенние икебаны, букеты, макеты; дары осени (плоды необычных форм и размеров, выросшие на грядке или в природных условиях); панно, аппликация с использованием природного материала.

При изготовлении поделок авторы работ использовали овощи и фрукты, шишки и желуди, листья и соломку. Творческие поделки детей и их родителей удивили своим разнообразием, оригинальностью.

Впереди - награждение. Победителям конкурса, а их – 16, будут вручены дипломы, а участникам - сертификаты об участии.